H2 Review - iXBT

H2 Review - iXBT

 

Компания Hidizs была основана в 2009 году, в то время на рынке только начинали появляется портативные HiFi устройства, причем стоимость данных устройств находилась на практически недосягаемом рядовому потребителю уровне. Hidizs занимались исследованиями, разработками и стремились внести доступные, качественные HiFi устройства в массы. Несмотря на то, что устройства данной компании все еще не получили широкого распространения на территории стран СНГ, они успешно продаются за рубежом. Сегодняшний обзор посвящен новинке, Hidizs H2 Lossless Bluetooth AMP.

Упаковка и комплект поставки

Поставляется устройство в картонной коробке черного цвета, выполненной в фирменном, стиле компании Hidizs: черная коробка, с тесненными надписями, нанесенными серебристой краской. На коробке находится информация о производителе, наименование модели, основные технические характеристики устройства, его схематическое изображение, а также гордые надписи HiRes Audio и HiRes Audio Wireless.

Внутри коробки расположен небольшой отсек, из мягкого, вспененного материала, оклеенного сверху и снизу черным картоном. Внутри данного отсека расположен Hidizs H2 Lossless Bluetooth AMP. Для удобства извлечения предусмотрены специальные тесемки.

Чуть ниже, в отдельном отсеке, закрытом картонной накладкой расположился комплект поставки, в который вошли:

Провод USB-A/C;
Провод USB-С/С;
Пластиковый чехол с задней клипсой-зажимом;
Инструкция по эксплуатации;
Дисконтная карта со скидкой на 10% в официальном магазине;
Гарантийная карта.

 

To view the full original article, click here.

Reading next

H2 Review
H2 Review - Moonstar

Leave a comment

All comments are moderated before being published.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.