MS1 Rainbow Review - iXBT

MS1 Rainbow Review - iXBT

Добрый день. Их продукты не выпускаются ограниченными сериями, а потом исчезают. Их модели можно посчитать на пальцах, но они качественные и составляют конкуренцию еще более именитым брендам на рынке аудиоустройств. Многие модели очень удачные, и производитель не думает от них отказываться, продолжая выпускать, либо совершенствовать их. Сегодня в моем обзоре удачное продолжение проводной гарнитуры HIDISZ MS1, новинка — Rainbow.

Упаковка и комплект поставки
Наушники упакованы в коробку, несколько отличающуюся от привычного для HIDISZ дизайна «в черном». Однако она также, как и раньше, выглядит стильно. Это надежная упаковка в белом цвете, качественной полиграфии. И крышка, и основание выполнены из прочного картона. На лицевой стороне можно видеть изображение наушника, название модели и логотип компании. На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с основными техническими характеристиками продукта.

В упаковочной коробке вы обнаружите неплохой комплект поставки:

Гарнитура
Набор силиконовых накладок, в количестве аж 6 пар
Тканевый чехол для хранения изделия. Транспортировочный чехол выполнен по типу мешочка из кожзами
Купон на скидку при следующей покупке
Краткую инструкцию

В целом, упаковка добротная и надежная, внутри все оформлено аккуратно, но без излишков, типа бархата, пластика, которые, само собой разумеется, увеличили бы стоимость изделия.

 

To view the full original article, click here.

Reading next

MS1 Rainbow Review - HEADFONICS
MS1 Rainbow Review - Porta.Fi

Leave a comment

All comments are moderated before being published.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.